Новости общества
Комплекс возведен к 300-летию образования Кузбасса.
Такой вывод делают эксперты WWF по итогам исследования фактов загрязнения рек ниже участков добычи россыпного золота.
Эти дома будут построены за счёт средств краевого бюджета и переданы муниципальным образованиям для граждан.
Участие в форуме примут обучающиеся медицинских вузов Сибирского федерального округа.
Проект новых требований проходит регламентные процедуры, установленные правительством РФ.
ВТБ на генеральной ассамблеи "Лизинг-Евразия".
Интервью на ИПП "Сибинфо".
Был рассмотрен период на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Банк "Открытие": большинство сибиряков выступает против нового локдауна

Банк

(02.07.2021 13:18) Большое исследование на ИПП "Сибинфо".

Новосибирск, 2 июля - Сибинфо. 49% жителей СФО считают, что новый локдаун убьет экономику и еще сильнее снизит доходы населения, еще 36% не видят для него никаких медицинских оснований.

57% сибиряков отрицательно относятся к решению пускать в кафе и рестораны только вакцинированных и переболевших по QR-коду.

40% сибиряков уже вакцинировались от COVID-19 или собираются сделать это в ближайшее время. Таковы результаты опроса, проведенного банком "Открытие"*.

О том, что уже вакцинировались от COVID-19, заявили 16% опрошенных жителей Сибири, это один из самых низких показателей в стране. Еще 24% респондентов сообщили, что собираются сделать прививку от СOVID-19 в ближайшее время и при необходимости ревакцинироваться.

Каждый пятый респондент еще не определился, будет ли он прививаться.

  • 40% сибиряков пока не собираются вакцинироваться от коронавируса.

Большинство сибиряков высказалось против нового локдауна.

  • 49% считают, что это окончательно убьет экономику и еще сильнее снизит доходы населения.
     
  • 36% респондентов-сибиряков полагают, что для нового локдауна в их регионе нет никаких медицинских оснований, - это самый высокий показатель среди всех округов страны.
     
  • 16% опрошенных жителей Сибири поддержали идею нового локдауна в своем регионе, считая, что только так можно остановить рост заражений.
     
  • 57% сибиряков отрицательно относятся к решению пускать в кафе и рестораны только вакцинированных и переболевших по QR-коду. Они полагают, что это бессмысленно с медицинской точки зрения и добьет ресторанный бизнес.
     
  • 30% сибиряков отнеслись к такой мере нейтрально, поскольку редко ходят в кафе и рестораны. По мнению 12% опрошенных, это правильное решение, потому что безопасность превыше всего.

Лишь 22% сибиряков согласны заменить вакцину страховкой, покрывающей затраты на лечение COVID-19. И это самый высокий показатель среди всех российских регионов. При этом 39% не готовы пойти на такую замену и еще столько же заявили, что все зависит от цены подобной страховки.

*Опрос проведен банком "Открытие" 25-30 июня по репрезентативной выборке среди 1000 россиян в возрасте 18-65 лет в городах с населением более 100 тысяч человек.

О Банке: Банк "Открытие" входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.


Теги: банк открытие коронавирус

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: