Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Полежаев Леонид, губернатор Омской области
Могу только сожалеть, что мне не удалось сделать большее. Планы были и есть, я их буду реализовывать, никуда не денусь. У меня очень серьезные намерения в части развития благотворительной деятельности. Вот этим и буду заниматься. Все это будет связано с историей нашей области, города, культуры и так далее. И я там вполне найду себя.

Читать всё

Леонид Полежаев с июня "переключится" на благотворительность

Леонид Полежаев с июня

(11.04.2012 13:27)

Губернатор Полежаев намерен после окончания срока заниматься благотворительностью. Об этом, как передает РИА Омск-Информ, он заявил на брифинге в честь завершения фестиваля "Владимир Спиваков приглашает…"

"У меня очень серьезные намерения в части развития благотворительной деятельности. Вот этим и буду заниматься", - поделился Леонид Полежаев планами на будущее.

Напомним, срок полномочий действующего губернатора Омской области истекает в конце мая. На этом посту его сменит утвержденный Законодательным собранием Виктор Назаров, который вступит в должность 30 мая.

Леонид Полежаев не стал уточнять, какими именно благотворительными проектами планирует заняться. Однако, по его словам, их будет немало.

"Я жадный, мне хочется все. Это у меня хорошее стремление. Мы будем еще встречаться, я вам подарю много интересных проектов", - пообещал губернатор.


Фото: www.brainity.ru


Теги: леонид полежаев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: