Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Горно-Алтайский "Антимайдан" прошел при участии почти двух тысяч человек

Горно-Алтайский

(21.02.2015 13:23) Собравшиеся призвали остановить войну на Украине и поддержать курс российского президента

Горно-Алтайск, 21 февраля – Сибинфо. Александра Черданцева. Акция "Антимайдан" с призывами не допустить цветных революций и беспорядков в России и остановить кровопролитие на Украине состоялась в субботу в Горном Алтае и собрала от полутора до двух тысяч человек, подробности порталу "Сибинфо" рассказал один из организаторов акции Александр Вилисов.

"Акция началась в начале 11-го, как и планировалось. Шла она около 40 минут. По моим оценкам, на площади Ленина собралось от полутора до двух тысяч человек. Кроме организаторов участие в ней приняли разные ветеранские организации, казаки, а также партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Патриоты России", ЛДПР", – рассказал председатель республиканского отделения российской организации ветеранов "Боевое братство" Александр Вилисов.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", помимо "Боевого братства", организовавшего в этот день подобные акции в разных регионах России, в Республике Алтай организаторами выступили Союз десантников РА и региональное отделение Российского союза ветеранов Афганистана.

"Мы призвали поддержать курс нашего президента, не допускать в России цветных революций, беспорядков, реставрации фашизма. Заявили о готовности не допустить дестабилизации общественно-политической ситуации в стране", – рассказал основные призывы на митинге, отраженные и в итоговой резолюции, Александр Вилисов.

"Нам не нужны великие потрясения – нам нужна великая Россия!" – таков один из лозунгов, звучавших на "Антимайдане".

Кроме Александра Вилисова перед собравшимися выступили председатель Союза десантников РА Аскар Тулебаев, депутат Госсобрания Михаил Федькин и другие.

Напомним, горно-алтайская акция приурочена к годовщине украинского "майдана".

Кроме РА, подобные акции проходят сегодня и в других регионах Сибири. В частности, в Барнауле и Новосибирске, где и вовсе пройдет сразу два "Антимайдана": "Донбасс – это я", организованная местными единороссами, и "Антимайдан! Вернем независимость России!", которую проводят члены так называемого национально-освободительного движения. 

Читайте также: "Барнаульский "Антимайдан" собрал около полусотни человек"


Фото и видео: "Новости Горного Алтая"
 

 


Теги: акция протеста украина республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: