Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Немцова убили из-за ревности – Александр Бердников

Немцова убили из-за ревности – Александр Бердников

(02.03.2015 09:02) Глава Республики Алтай скандально прокомментировал смерть Бориса Немцова

Горно-Алтайск, 2 марта – Сибинфо. Запись с провокационным комментарием о причинах убийства известного российского политика Бориса Немцова опубликована в блоге главы Республики Алтай Александра Бердникова.

Новая запись в блоге Александра Бердникова называется "В убийстве Немцова нет политики", она опубликована утром 1 марта. Случившееся он называет бытовым убийством.

"Сегодня многие обсуждают убийство политика Бориса Немцова, строят версии, догадки. Полстраны превратились в оперативников. При этом большинство со знанием дела заявляют о каком-то политическом заказе, покушении на демократию. Доходят даже до абсурда – до прямых обвинений президента страны", – пишет руководитель региона.

Но более интересны мотивы, ставшие, по мнению Бердникова, причиной убийства Бориса Немцова, застреленного неизвестным в ночь на 28 февраля в центре Москвы.

"Я как генерал-майор полиции, бывший начальник убойного отдела ГУВД по Алтайскому краю, как бывший следователь, могу выдвинуть только одну версию: мотив убийства – ревность", – пишет Бердников.

Как оперативник скажу – ищите женщину, говорится в блоге. "Как мужик – не поделили бабу. Как гражданин, для которого главной ценностью в жизни является семья, – по ночам нужно спать дома, в своей семье, со своей женой, в своей постели", – так заканчивается запись в блоге.

Напомним, траурные акции памяти Немцова прошли накануне в ряде городов страны. В Барнауле, Новосибирске и Красноярске акции прошли вместо запланированного антикризисного марша "Весна", одним из организаторов которых был Борис Немцов.

Читайте также: "Почти 50 тысяч человек прошли траурным маршем в память о Немцове в Москве"


Фото Андрея Луковского


Теги: оппозиция александр бердников убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: