Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Десятки чиновников Улан-Удэ "соврали" о своих доходах

Десятки чиновников Улан-Удэ

(27.07.2015 09:27)

Улан-Удэ, 27 июля – Сибинфо. Прокуратура Бурятии уличила десятки чиновников Улан-Удэ в предоставлении недостоверных сведений о доходах в отношении себя или своих родственников за прошлый год, проинформировали в понедельник в республиканском надзорном ведомстве.

По данным прокуратуры, в данном случае была проведена проверка деклараций руководителей муниципальных учреждений.

"23 руководителя представили недостоверные сведения о принадлежащем им имуществе, не указав об имеющихся в собственности земельных участках, квартирах, жилых домах, гаражах, автомобилях, самоходной техники. 30 руководителей муниципальных учреждений сообщили недостоверные сведения о своих доходах либо доходах своих супругов", - уточняют в правоохранительном ведомстве.

Директор одного из муниципальных учреждений вовсе не представил в кадровую службу справку о доходах за 2014 год. Отдельные руководители не представили справки на несовершеннолетних детей и супругов.

Имена руководителей МУПов, нарушивших закон, в прокуратуре не называют. Тем не менее, для устранения выявленных нарушений и привлечения к ответственности виновных прокуратурой на имя сити-менеджера Улан-Удэ Зандры Сангадиева внесено представление.
 


фото: bfmsamara.ru


Теги: улан-удэ доходы чиновников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: