Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Погром в райцентре и на территории администрации учинили четверо пьяных студентов в Бурятии

Погром в райцентре и на территории администрации учинили четверо пьяных студентов в Бурятии

(03.10.2013 13:20)

Студенты учинили погром в административном центре Курумканского района Бурятии – в ходе безудержного разгула вандализма досталось и зданию местных властей.

Как сообщили в четверг, 2 октября, в МВД по республике, в настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении четырех граждан, разрушивших в селе Курумкан заборные ограждения местных жителей и здания администрации, дорожные знаки и светодиодное освещение. Ущерб превысил 16 тысяч рублей.

В полиции поясняют, что погром был учинен еще 30 августа, когда четверо жителей Курумкана, будучи пьяными, разломали палисадник и калитку возле сельской школы, сорвали два рекламных баннера со стен кафе и магазина.

"Приближаясь к зданию администрации села Курумкан, злоумышленники распинали дорожный знак "Пешеходный переход" и вырвали дорожный знак "Пешеходный переход". Один из молодых людей сорвал с деревьев и уничтожил светодиодное освещение, а трое других вырвали два пролета палисадника, разрушив перила крыльца здания администрации", – отмечают в полиции.

После этого молодые люди разгромили забор и палисадник одного из близлежащих домов. Как выяснилось, подозреваемые в возрасте 1993-1995 годов рождения, являются студентами, один из них не работает и не учится, все ранее не судимы.
 


фото: auto.informpskov.ru


Теги: бурятия молодежь вандализм

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: