Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

"Весна" отменяется

(28.02.2015 10:58) Убийство Бориса Немцова меняет формат всероссийской оппозиционной акции

Барнаул, 1 марта – Сибинфо. Убийство оппозиционного политика Бориса Немцова, произошедшее в Москве в пятницу поздно вечером, не могло не сказаться на всероссийской акции "Весна", которую 1 марта намеревались провести оппоненты действующей акции.

Так, в Москве организаторы и идеологи антикризисного марша заявляют о том, что акция в Марьино будет отменена ввиду несовместимости ее формата с трагедией, произошедшей накануне на Большом Москворецком мосту.
В настоящее время оппозиция заявляет о намерении провести в центре Москвы траурное мероприятие. Договоренности по этому поводу с мэрией столицы должны быть достигнуты в течение субботы.

Между тем, в регионах также заявляют о том, что в связи с убийством Бориса Немцова формат местных акций, скорее всего, также претерпит изменения. Абсолютно точно это произойдет в Новосибирске, где вместо антикризисной весны завтра в 15:00 состоится траурное мероприятие оппозиции.

Читайте также: Новосибирцы проведут траурную акцию в связи с убийством Бориса Немцова

Подобным образом могут развернуться события и в Барнауле. В настоящее время организаторы "Весны" еще не выработали конечного решения, как будут проводить ранее согласованный с городскими властями митинг.
Не ясна ситуация и в Красноярске, где митинг "Весна" должен начаться 1 марта в сквере Космонавтов.

Тем не менее, очевидно, что даже при сохранении заявленных лозунгов на региональных оппозиционных акциях будет исключена праздничная атрибутика.

Напомним, что Бориса Немцова застрелили поздно вечером в пятницу, когда он со своей спутницей шел по Большому Москворецкому мосту. По данным Следственного комитета, в политика стреляли не менее семи-восьми раз. Четыре пули попали в Немцова.

Читайте также: Известный политик Борис Немцов убит

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 (убийство) и статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
 


фото: wikimedia.org


Теги: оппозиция убийство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: