Новости общества
Столица Сибири массово протестует против антинародной инициативы правительства.
Телефон "горячей линии" работает круглосуточно.
Награждение прошло в Москве.
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда установка входных дверей становится просто необходимой
Фонд был создан в 2017 году для поддержки развития женского предпринимательства.
Право собственности на "Республику" перешло в рамках процедуры банкротства.
Почему ведомство не хочет обращать внимание на настоящее положение дел?
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №793 от 13 июня 2018.

MICOMed предложила миллионерам в Москве пройти квест на лечение

MICOMed предложила миллионерам в Москве пройти квест на лечение

(24.09.2013 15:01)

Жителей Москвы, давно привыкших к любым проявлениям роскоши, безрассудным тратам и баснословному богатству, удивить чем-то, казалось бы, уже нельзя. Но выяснилось, что это не так. Недавно начавшая работу в Москве элитная закрытая клиника MICOMed моментально заставила говорить о себе "самые широкие слои" московских миллионеров. Предметом обсуждения, например, стали приписываемые этому лечебному учреждению небывало высокие цены за обслуживание, вводящие в ступор даже бывалых столичных толстосумов.

Издание Kremlnews с помощью своих источников в дипломатических кругах попыталось выяснить подробности о новой чудо-больнице. Оказалось, что даже самые смелые слухи о ней не так уж далеки от реальности. Например, стоимость лечения здесь составит 850 тысяч рублей в месяц, а обслужить в год клиника сможет не более 30 человек. Такую дороговизну можно объяснить тем, что работать в клинике будут врачи из стран Востока и лечить российских пациентов они станут по тем же методикам с тысячелетними традициями, по которым лечат своих состоятельных клиентов из высшего общества у себя на родине. При этом все лекарства, препараты для процедур и медицинские инструменты в Москву собираются доставлять под заказ самолетами из восточных стран.

Как пишет издание, клиника MICOMed располагается в одном из особняков в самом центре Москвы, но найти его сможет лишь человек, получивший по особой рекомендации код доступа в закрытое учреждение. Точно так же, лишь при знании пароля, можно войти на засекреченный сайт медучреждения, которое, к слову, круглосуточно охраняется не хуже любой военной базы. Первыми посетителями клиники стали индийские и китайские дипломаты и, по словам источника Kremlnews, были поражены внутренним убранством помещения: мебелью из редких пород дерева и медицинскими инструментами из благородных металлов. Теперь остается лишь ждать – как оценят российские богачи такую восточную медицину по-московски. 


Теги: москва врачи

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: