Новости общества
Межличностные отношения – это способ знакомства, выражения чувств и общения с другими людьми. Это касается более близких семейных, партнерских и дружеских и профессиональных отношений.
На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
Основатель "Мангазея Майнинг" Сергей Янчуков о новых технологиях в добыче золота.
Из-за увеличения числа инфицированныхшколы и детские сады начали массово уходить на карантин.
В домах двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Страшный пожар в Томской области.
Справедливость восторжествовала.

Концерты "Океана Эльзы" в Барнауле, Омске и Новосибирске перенесены на неопределенный срок

Концерты

(20.03.2014 10:21)

Вторая часть тура украинской группы "Океан Эльзы" по России окончательно сорвана, 19 марта группа на своем сайте сообщила о переносе всех концертов, запланированных на апрель, на "неопределенный срок".

Тур популярной в России группы начался в этом году не с выступления, а с нападок на музыкантов со стороны ряда российских политиков. Скандально известный петербургский депутат Виталий Милонов предложил запретить украинским музыкантам выступать в России за их поддержку Евромайдана.

Прямого запрета не последовало, однако один за другим организаторы концертов находили причины для отмены или переноса "на неопределенный срок" выступления музыкантов в России. Отменены были концерты в Санкт-Петербурге, Красноярске, Иркутске, Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Кургане.

До последнего времени неизвестной оставалась судьба выступления "Океана Эльзы" в Новосибирске, Омске и Барнауле. Жители этих городов даже создали в интернете петицию к главам соответствующих регионов с просьбой не допустить отмены концертов. Отдельно авторы петиции обратились к губернатору Алтайского края: "Летом 2013 года вы принимали у себя фестиваль "Ред рокс", на котором хедлайнерами была группа "Океан Эльзы", и вы одобряли их. На улицы тогда вышли десятки тысяч людей (более 20 тысяч человек стали зрителями концерта на площади Сахарова. – Примечание редакции)".

Однако теперь становится ясно, что и в Барнауле, Омске, Новосибирске запланированные на апрель концерты также не состоятся. На сайте группы в очередной раз подчеркивается, что "на данный момент группа не отменила ни одного концерта ни в одной стране мира по собственной инициативе".

Коллектив "Океан Эльзы" выражает благодарность своим поклонникам за поддержку и рассчитывает все-таки выступить в России "в скором времени".


фото: forum-vit.blogspot.com


Теги: культура сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: