Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Партия "Яблоко" пока не заявляется на довыборы в парламент Алтайского края

Партия

(11.06.2014 15:16)

Барнаул, 11 июня – Сибинфо. Руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Александр Гончаренко заявил, что решение об участии в выборах пока не принято, однако такая возможность есть, пишет ИА "Атмосфера".

"Когда партия яблоко примет решение о выдвижении, тогда мы всех проинформируем, пока такого решения нет, поэтому я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти сведения. Любая избирательная кампания требует финансовой и моральной подготовки, нужно учесть технические детали, поэтому пока я сказать не могу, буду ли я там участвовать или нет", – заявил Гончаренко.

Он напомнил, что "Яблоко" входит в число партий, которые участвуют в выборах без предварительного сбора подписей.

Напомним, дополнительные выборы в АКЗС пройдут 14 сентября в связи с освобождением трех депутатских мандатов. Павел Нестеров назначен уполномоченным по правам предпринимателей в Алтайском крае, Станислав Набоко в январе этого года перешел на должность начальника Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства края, а Юрий Ярцев получил пост в правительстве Омской области.

Единороссы уже объявили свои кандидатуры на выборы в АКЗС. Так, претендентом на депутатское место по избирательному округу № 24 стал ректор АлтГТУ Александр Ситников, по округу № 2 – директор ООО "Агростандарт-А" Александр Демин, а по 15-му округу – главврач краевой клинической больницы Валерий Елыкомов.

Остальные партии огласят списки только в конце следующей неделе. Коммунисты только отметили, что, возможно, выдвинут троих молодых коммунистов из Барнаула.

Также 14 сентября пройдут выборы губернатора Алтайского края.


фото: naaltae.ru


Теги: выборы яблоко алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: