Новости политики/экономики
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.
Состоялась пресс-конференция с управляющим банковским бизнесом группы "Открытие" в Кузбассе Аркадием Чуриным.
Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.
Награждение прошло в Новосибирске.
Такое решение было принято в ходе встречи руководителя республики Александра Бердникова с представителями ветеранских общественных организаций субъекта.

Владимир Колмыков покинул пост гендиректора "Красмаша" и переводится в Москву

Владимир Колмыков покинул пост гендиректора

(17.02.2015 16:52)

Красноярск, 17 февраля – Сибинфо. Должность генерального директора ОАО "Красмаш" покинул Владимир Колмыков, который руководил оборонным предприятием на протяжении десятилетия – топ-менеджер продолжит работы в Москве, проинформировали в пресс-службе "Красмаша".

"Решением Федерального космического агентства генеральный директор ОАО "Красмаш" В.А. Колмыков переводится в Москву на должность руководителя одного из предприятий ракетно-космической отрасли. Владимир Афанасьевич проработал на "Красмаше" 36 лет, десять из которых в должности генерального директора", - говорится в сообщении предприятия.

Напомним, что господин Колмыков зарекомендовал себя и в политическом пространстве, проработав в составе красноярского горсовета, где он был председателем комиссии по бюджету и собственности.

Между тем, как сообщают во вторник "Известия", новым местом работы Владимира Колмыкова станет должность руководителя химкинского научно-производственного объединения "Энергомаш", выпускающего жидкостные ракетные двигатели для российских и американских ракет-носителей.

Об этом федеральному изданию сказал источник в Объединенной ракетно-космической корпорации. Ожидается, что на "Энергомаш" Колмыков прибудет уже 18-19 февраля.
 


фото: krasm.com


Теги: красноярск отставка назначение промышленность

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: