Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

"Яблоко" выдвинуло в губернаторы Кемеровской области предпринимателя Евгения Артемьева

(01.07.2015 16:26)

Кемерово, 1 июля – Сибинфо. Партия "Яблоко" выдвинула на должность губернатора Кемеровской области 55-летнего предпринимателя Евгения Артемьева, который в свое время баллотировался в парламент Кузбасса.

Согласно данным системы "ГАС-Выборы", претендент от "Яблока" на губернаторский пост проживает в Кемерово, имеет высшее образование и занимается предпринимательской деятельностью.

Также напомним, что Евгений Артемьев в 2013 году баллотировался на выборах в региональный парламент. 16 октября того же года уже после выборов Артемьев вышел на улицу с одиночным пикетом против фальсификаций в день голосования и был избит на глазах у полицейского.

Читайте также: Избитому на глазах полицейского экс-кандидату в парламент Кузбасса присудили компенсацию

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", выборы губернатора Кемеровской области пройдут 13 сентября этого года. В них примут участие Аман Тулеев, ныне руководящий регионом в статусе исполняющего обязанности, а также депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Диденко.

Кроме того, своего претендента в губернаторы определили партии "Патриоты России" и "Справедливая Россия". От первой в качестве претендента на пост губернатора заявлен депутат кемеровского горсовета Юрий Скворцов, от второй – ректор КемГУ Владимир Волчек.
 


фото: vk.com


Теги: кемеровская область выборы яблоко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: