Новости общества
Три шага для "чистого" спорта в России.
Сотрудники охранного предприятия «ЧВК «Мар», накануне задержанные на территории Белоруссии, занимались сопровождением гуманитарных грузов для жителей республик Донбасса.
В прошлом сезоне меньше всего голов забила команда “Динамо”.
Участники которого разыгрывают 170.000$.
Не буди казака, Ваше Благородие!
Есть надежда!

Тренер новокузнецкого "Металлурга" возглавит московский "Спартак" - СМИ

Тренер новокузнецкого

(07.03.2015 10:56)

Кемерово, 7 марта – Сибинфо. Тренер новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" Герман Титов возглавит московский "Спартак", который в сезоне ода намерен вернуться в Континентальную хоккейную лигу, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По имеющейся информации, руководство возрождаемого столичного клуба в течение последних дней вели переговоры с Германом Титовым на предмет его прихода в "Спартак" в качестве главного тренера, и стороны уже достигли договоренности о подписании контракта.

Отметим, что в настоящее время Титов является главным тренером новокузнецкого "Металлурга", который возглавил в октябре 2013 года. Кузбасский клуб стал первым в его тренерской карьере.

"Спартак" пропустил сезон-2014/15 из-за финансовых проблем. Решение о возрождении клуба было принято осенью высшим руководством КХЛ, и в первую очередь председателем Совета директоров лиги, предпринимателем Геннадием Тимченко. Спонсорами клуба выступят структуры, подконтрольные бизнесмену. Костяк состава "Спартака" составят хоккеисты, выступавшие в сезоне-2014/15 за "Атлант". О возрождении "Спартака" будет объявлено 21 апреля.


фото: belarushockey.com


Теги: хоккей кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: