Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Почти треть избирателей Новосибирской области посетили выборы губернатора

Почти треть избирателей Новосибирской области посетили выборы губернатора

(14.09.2014 20:34)

Новосибирск, 14 сентября – Сибинфо. Александр Шелягин. Выборы губернатора и еще три с половиной десятка избирательных кампаний, проходивших в воскресенье, в единый день голосования, завершены – в настоящее время на более чем двух тысячах избирательных участков приступили к подсчету голосов.

Как сказал в беседе с корреспондентом "Сибинфо" секретарь избирательной комиссии НСО Сергей Лебедев, в выборах главы региона на 19:30 приняли участие 29,83% избирателей, или 633 968 человек. Всего же правом прийти и отдать свои голоса в области имели 2 126 902 человека.

Напомним, что на пост губернатора региона претендуют: врио регионального руководителя Владимир Городецкий ("Единая Россия"), депутат Госдумы Дмитрий Савельев (ЛДПР) и представитель регионального заксобрания Анатолий Кубанов ("Справедливая Россия").

Напомним, что эти выборы главы региона в Новосибирской области являются досрочными, так как 18 марта текущего года экс-глава региона Василий Юрченко был снят с должности президентом РФ Владимиром Путиным.

Кроме общеобластной губернаторской кампании в НСО также состоялись 30 выборов глав муниципальных образований и пять кампаний по формированию или доукомплектованию представительных органов местного уровня.

 


фото: ridus.ru


Теги: новосибирская область выборы явка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: