Новости политики/экономики
Золотой запас нужнее для России.
В партийном съезде приняли участие представители из большинства регионов России.
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.
Политик уверен, это единственный способ выйти спорту из стагнации.
Политик уверен, от правильного питания напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.
Регион остаётся лидером по количеству проведённых тестов.
Валерий Фальков обеспокоен ситуацией из-за коронавируса.
Финансисты, представляющие Финансовый университет при правительстве РФ, заявили, что в настоящий момент страна находится на начальном этапе роста безработицы.

Новосибирский губернатор не исключил ухода своего заместителя Александра Титкова

Новосибирский губернатор не исключил ухода своего заместителя Александра Титкова

(08.10.2015 16:59)

Новосибирск, 8 октября – Сибинфо. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий не исключил, что его заместитель по внутренней политике Александр Титков может покинуть занимаемую должность.

"Кадровые вопросы - это не самоцель. Но ротация всегда была и будет в зависимости от тех целей и задач, которые предстоит решать на том или ином этапе времени, в том числе и в это непростое время. Александр Петрович сегодня находится в отпуске до 18 октября, выйдет на свое место, а там будет определяться. Возможно, будут какие-то перестановки", - цитирует в четверг Городецкого РБК.

Помимо этого новосибирский губернатор сообщил об уходе с должности управляющими делами главы региона Вячеслава Ярманова, который намерен бороться за пост главы Маслянинского района, ранее им уже занимаемый.

"Ярманов изъявил желание участвовать в конкурсе на пост главы Маслянинского района. Он показал себя как достаточно эффективный управленец с точки зрения инвестиционного развития района", - сказал Городецкий.

Относительно Александра Титкова, который ходит в замах у Владимира Городецкого еще с периода, когда последний был мэром, стоит отметить, что ему прочат отставку или понижение ввиду неубедительных результатов "Единой России", которые партия власти показала на сентябрьских выборах горсовета и заксобрания. По мнению некоторых местных СМИ, масла в огонь и в пользу вероятного ухода Титкова с должности политического заместителя сыграл и тот факт, что он не смог обеспечить прохождение на пост спикера новоизбранного заксобрания Ивана Мороза.
 


фото: rberega.info


Теги: новосибирск владимир городецкий выборы отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: