Новости политики/экономики
Воспитанники Сергея Колмакова были сильнее всех своих сверстников.
Губернатор края Виктор Толоконский уже подписал данное распоряжение.
Средний доход самых богатых новосибирцев составляет почти 83 тысячи долларов в месяц.
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.

Владимир Путин и 30 старых новых губернаторов

Владимир Путин и 30 старых новых губернаторов

(17.09.2014 10:57) Президент обсудит с новоизбранными главами регионов их дальнейшую работу

Барнаул, 17 сентября – Сибинфо. Встреча президента Владимира Путина и губернаторов 30 регионов, избранных 14 сентября, пройдет в среду и будет посвящена итогам выборов и обсуждению планов дальнейшей работы, сообщается на сайте Кремля.

Президент России Владимир Путин встречается с главами регионов для обсуждения их дальнейшей работы. На встрече будут присутствовать 28 губернаторов-единороссов, коммунист и самовыдвиженец. Одной из тем встречи станет выполнение указов президента, сообщил "Русской службе новостей" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Сибирь сегодня будут представлять четыре губернатора. Руководитель Алтайского края Александр Карлин уверенно победил четверых соперников с результатом в 73% голосов избирателей. Для СФО это самый высокий результат. А вот по стране, скорее, ниже среднего. Так, к примеру, самарский глава Николай Меркушкин набрал 91,35%. Судя по всему, в беседе с Карлиным Владимир Путин затронет вопрос ликвидации последствий летнего паводка. Напомним, во время визита в Республику Алтай 4-5 сентября глава государства критиковал власти двух Алтаев за несвоевременное предоставление документов об ущербе в Москву для получения федеральной помощи.

Глава второго Алтая Александр Бердников получил самый скромный результат на выборах. В Республике Алтай, по оценкам экспертов, были настоящие конкурентные выборы. Бердникова от второго тура спасло буквально 530 голосов – он набрал всего 50,63%.

Также на встрече будет присутствовать глава Новосибирской области Владимир Городецкий, показавший результат почти в 65%, и губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, которого поддержали 63,3% голосовавших.


фото Екатерины Смолихиной


Теги: выборы путин сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: