Новости общества
На смену лампам накаливания и люминесцентному освещению пришли светодиодные источники света.
Жители поселка Звездный в Улан-Удэ теряют всякую надежду.
Такое мнение промышленник высказал по итогам первого Всероссийского съезда руководителей угольных компаний.
Это третий фирменный магазин производителя в Новосибирской области
В ночь на вторник 19 марта в Тюмени произошло частичное обрушение жилого дома, принадлежащего Минобороны. По счастливой случайности никто из 28 жителей не пострадал, однако пока людей переселили в более безопасные места.
Свое решение он объяснил окончанием губернаторского срока и переходом на новую работу.
Компания «СБК СТЕКЛО», кредитор барнаульского бизнесмена-банкрота Бориса Заякина, обвиняет его топ-менеджеров в уменьшении конкурсной массы на общую сумму более 44 миллионов рублей, путем выведения арендных платежей на счета другой компании.
Можно выбрать один из трёх топовых антивирусов.

Первомайские демонстрации стартовали в городах Сибири

Первомайские демонстрации стартовали в городах Сибири

(01.05.2014 10:40) 1 мая профсоюзы и партии вывели на улицы тысячи жителей СФО

Митинги и шествия, посвященные Дню весны и труда, проходят в эти минуты в Сибири.

В Алтайском крае первыми на митинг вышли представители КПРФ. Свои акции пройдут у либерал-демократов и справороссов. "Единая Россия", судя по всему, будут принимать участие в общегородском митинге.

В Горно-Алтайске в 10 утра по проспекту Коммунистическому началось праздничное шествие трудовых коллективов.

Столица Новосибирской области начнет отмечать праздник Весны и труда в 11:30. Шествие колонн, которые сольются в одну из трех разных, пройдет по Красному проспекту от Дома офицеров и от площади Свердлова до площади Ленина. Участие в шествии будут принимать сразу несколько партий и профсоюзы. В 12 часов у Оперного театра состоится официальное открытие праздника, начнется концертно-игровая программа, затем на главной улице города – Красном проспекте – состоится легкоатлетическая эстафета.

Также в 16 часов в Новосибирске начнется ежегодное шествие – Монстрация. Портал "Сибинфо" будет вести онлайн текстовую трансляцию популярной акции.

В 09:30 начались шествия в Омске. От Омского государственного академического театра драмы до площади им. Бухгольца шествием пройдут единороссы и профсоюзы. Отдельную акцию проводят коммунисты. В 10 утра на площади Бухгольца начался митинг в честь празднования 1 мая.

Акция КПРФ Красноярска началась в 09:30 по местному времени, шествие "Единой России" также уже началось. По центру города проходят сразу две колонны демонстрантов, еще одно шествие пройдет по улицам Правобережья.

Также представители разных партий, профсоюзы проводят митинги и шествия в Томске, Новокузнецке, Кемерове, Улан-Удэ и других городах и населенных пунктах СФО.

В столице России демонстрация начнется в 10 утра по местному времени. В целом по стране первомайская демонстрация профсоюзов пройдет сегодня более чем в 1100 городах и районных центрах.

Во всех городах, где проходят праздничные акции, частично перекрыто движение, ограничены парковки, дежурят сотрудники полиции.

Добавим, что 43% граждан намерены отметить этот праздник.


фото: zn.ua


Теги: календарь сфо

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: