Новости политики/экономики
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.
"Мусорную реформу" народные избранники обсудили в рамках выездного совещания в Дудинке.
Алтайский край лихорадит от новой "мусорной реформы".

Томские единороссы пока не определились со временем смены своего лидера Сергея Ильиных

Томские единороссы пока не определились со временем смены своего лидера Сергея Ильиных

(03.11.2015 09:46)

Томск, 3 ноября – Сибинфо. Александр Шелягин. Отделение "Единой России" в Томской области в настоящий момент еще не определилось с тем, когда в регионально филиале партии произойдет смена руководителя ввиду ухода с должности секретаря Сергея Ильиных (на фото).

Напомним, что накануне губернатор Сергей Жвачкин анонсировал назначение Сергея Ильиных на должность своего заместителя по внутренней политике.

Ввиду этого господину Ильиных предстоит покинуть пост спикера томской городской думы. Кроме того, Жвачкин заявил о том, что Ильиных оставит кресло секретаря реготделения "Единой России".

Читайте также: Губернатор Жвачкин решил сделать спикера гордумы Томска своим заместителем

"Задача политического зама - взаимодействие со всеми без исключения политическими партиями и общественными движениями. Задача одна - действовать в общих интересах - жителей Томской области, отстаивать интересы одной партии - партии томичей. Рассчитываю, что Ильиных с этой задачей справится", - высказался по этому поводу губернатор.

Между тем, в областном отделении ЕР пока затрудняются сказать, когда состоится партконференция, на которой будет определен выбран руководитель регионального филиала правящей партии.

"Пока сказать что-либо о проведении конференции я не могу", - сообщила в беседе с порталом "Сибинфо" пресс-секретарь реготделения Анастасия Пашенцева.

На вопрос, произойдет ли избрание нового секретаря до нового года, собеседница также не смогла ответить, пообещав, что комментарии по этому поводу будут даны немного позже.
 


фото: tomsk-novosti.ru


Теги: томск единая россия отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: