Новости общества
Межличностные отношения – это способ знакомства, выражения чувств и общения с другими людьми. Это касается более близких семейных, партнерских и дружеских и профессиональных отношений.
На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
Основатель "Мангазея Майнинг" Сергей Янчуков о новых технологиях в добыче золота.
Из-за увеличения числа инфицированныхшколы и детские сады начали массово уходить на карантин.
В домах двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Страшный пожар в Томской области.
Справедливость восторжествовала.

Сирийские повстанцы обменяют томского путешественника Константина Журавлева на своих жен

Сирийские повстанцы обменяют томского путешественника Константина Журавлева на своих жен

(19.04.2014 18:06) Договоренность об освобождении сибиряка достигнута

Путешественник из Томска Константин Журавлев, который полгода находится в плену в Сирии, будет освобожден в обмен на жен повстанцев, сообщил в социальных сетях в субботу, 19 апреля, представитель движения "Альтернатива" Олег Мельников, занимающийся освобождением заложника.

"Мне удалось договориться об условиях освобождения – это обмен на людей, которые находятся в тюрьме у Асада. У нас было одно требование относительно людей, на которых предлагают обменять Константина: они не должны были участвовать в боевых действиях. Соответственно, мы договорились обменять Журавлева на трех женщин, которые не участвовали в боевых действиях и находятся в тюрьме из-за своих мужей, воевавших на стороне оппозиции. От себя хочу добавить, что если гражданин РФ попал в беду по своей глупости и при этом не нарушал закон, то Россия и ее граждане должны сделать все для его возвращения домой, поскольку мы своих не бросаем", – написал Мельников.

Также в соцсетях появилось видео с обращением Константина Журавлева, где он рассказывает о том, что хочет попасть домой. Судя по кадрам, томский путешественник здоров.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", томский блогер, фотограф и путешественник Константин Журавлев был захвачен в начале октября 2013 года в сирийском городе Алеппо из-за подозрений в шпионаже. Также сообщалось, что ему грозила смертная казнь.

МИД Росси, в свою очередь заявлял, что всеми способами добивается скорейшего освобождения Константина Журавлева.
 


 

фото: youtube.com


Теги: томск права человека

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: