Новости политики/экономики
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.
У сильного всегда бессильный виноват.
Проект оценивается в 62,3 млрд рублей.
"Бурятия – это Монголия!", - заявил Жириновский.
Есть мнение
Ерощенко Сергей, врио губернатора Иркутской области
Хочу поблагодарить Дмитрия Федоровича. За этот срок произошли серьезные сдвиги, особенно в бюджетной сфере. Я буду делать все, чтобы сохранить то, что наработано, и умножить. Что касается кадровых вопросов, буду оценивать по конкретной деятельности и результатам работы.

Читать всё

Временный глава Приангарья обозначил основы своей кадровой политики

Временный глава Приангарья обозначил основы своей кадровой политики

(21.05.2012 13:52) Сергей Ерощенко высказался о критериях оценки работы управленцев регионального масштаба

Критерии кадровой политики в системе исполнительной власти Иркутской области кратко обозначил временно исполняющий обязанности губернатора Приангарья Сергей Ерощенко в ходе рабочего совещания, состоявшегося в понедельник, 21 мая, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Сегодня бывший глава Приангарья Дмитрий Мезенцев представил членов регионального правительства временно исполняющему обязанности губернатора. Как неоднократно сообщал портал "СибИнфо", в минувшую пятницу, 18 мая, Указом Президента РФ была принята отставка господина Мезенцева и на его должность временно был назначен Сергей Ерощенко.

В ходе правительственного совещания временный глава Иркутской области поблагодарил своего предшественника и заверил, что приложит все силы для сохранения и приумножения имеющихся наработок.

Также Сергей Ерощенко подчеркнул, что в кадровой политике он будет придерживаться критерия эффективности. "Что касается кадровых вопросов, буду оценивать по конкретной деятельности и результатам работы", – заявил врио губернатора. Он добавил, что готов собрать в правительстве региона команду специалистов, нацеленных на решение определенных задач. В частности, врио губернатора считает возможным подкорректировать струкруту областного правительства путем введения должности министров транспорта и промышленности.

Кроме того, Сергей Ерощенко высказался о перспективах, которые имеет вверенный ему регион. "Считаю, что наш регион имеет все основания, чтобы занять лидирующие позиции в России в короткие сроки", – подчеркнул он.

Дмитрий Мезенцев в свою очередь высказал благодарность членам правительства за проделанную работу и отметил, что Иркутская область имеет все для того, чтобы высоко позиционировать себя на экономической и политической карте России.

Напомним, что в настоящее время бывший глава Приангарья еще не определился с местом своего дальнейшего трудоустройства. О своем назначении он обещал доложить безотлагательно.
 


фото:

www.hr-portal.ru


Теги: иркутская область назначение дмитрий мезенцев отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: