Новости политики/экономики
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.
"Мусорную реформу" народные избранники обсудили в рамках выездного совещания в Дудинке.
Алтайский край лихорадит от новой "мусорной реформы".
В Приморском крае ушудшается экология и рейтинг губернатора.
Состоялась рабочая встреча Александра Усса и Михаила Задорнова.

Извинений перед семьей маршала Покрышкина за шансон-фестиваль требуют от "Единой России"

Извинений перед семьей маршала Покрышкина за шансон-фестиваль требуют от

(25.01.2013 16:36) Новосибирские общественники написали лидеру региональных единороссов Александру Морозову открытое письмо

Послание в виде открытого письма на имя лидера новосибирских единороссов Александра Морозова с требованием принести публичные извинения за инцидент, связанный с проведением фестиваля шансона, приуроченного к 100-летию великого летчика, трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина, направляют члены региональной Общественной палаты.

Об этом порталу "Сибинфо" в пятницу, 25 января, сообщила председатель комиссии по развитию культуры, сохранению культурного наследия, духовно-нравственного и патриотического воспитания ОП НСО Светлана Тарасова.

Текст обращения был составлен 23 и 24 января. "Мы считаем, что перед семьей маршала Покрышкина необходимо извиниться и не связывать проведение концерта с его именем. Под письмом стоят подписи 11 членов Общественной палаты. В региональное отделение партии "Единая Россия" мы передадим его в понедельник, потому что у них такой режим работы. В четверг-пятницу приемная не работает", – рассказала Светлана Антоновна.

Напомним, что 22 января пресс-центр регионального отделения правящей партии опубликовал новость о проведении 24 февраля при поддержке "Единой России" фестиваля "Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой", приуроченного к 100-летию маршала авиации Александра Покрышкина.

При этом указывалось, что мероприятие согласовано с мэрией Новосибирска и облправительством. Данная новость вызвала шквал критики у жителей столицы Сибири, а сообщение о фестивале исчезло с официального партийного сайта.

Позже свои опровержения насчет одобрения "шансон-марафона" опубликовали региональные и городские власти.
 


фото:

work-engels.ru


Теги: новосибирская область культура единая россия общественная палата

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: