Новости политики/экономики
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.
"Мусорную реформу" народные избранники обсудили в рамках выездного совещания в Дудинке.
Алтайский край лихорадит от новой "мусорной реформы".
В Приморском крае ушудшается экология и рейтинг губернатора.
Состоялась рабочая встреча Александра Усса и Михаила Задорнова.

"Сердюков" и "Скрынник" споют про тяжелую долю на антифестивале шансона в Новосибирске

(21.02.2013 10:49) Комсомольцы столицы Сибири проведут акцию в один день с нашумевшим "шансон-марафоном"

Мероприятие под названием "Народный фестиваль шансона" организуют в Новосибирске местные комсомольцы, решившие высмеять проведение в этот же день концерта с участием звезд жанра городского романса, о поддержке которого ранее заявляло региональное отделение "Единой России".

Напомним, что месяц назад пресс-служба НРО "ЕР" опубликовало новость о том, что 24 февраля в городе пройдет фестиваль известных исполнителей "Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой", приуроченный к 100-летию маршала авиации, трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина. Кроме того, отмечалось, что данное мероприятие одобрено региональными и городскими властями.

Позже мэрия Новосибирска и правительство области заявили о своей непричастности к данному фестивалю, но сама ситуация превратилась в большой скандал. В частности, от руководства местного отделения правящей партии потребовали извинений перед семьей маршала Покрышкина.

Новосибирские комсомольцы тоже решили воспользоваться поводом и объявили о проведении в один день с оскандалившимся фестивалем своего мероприятия. Известно, что акция красной молодежи пройдет в воскресенье 24 февраля с 13:00 до 14:00 на площадке перед ДКЖ.

Как сообщил в четверг порталу "Сибинфо" лидер местных комсомольцев Роман Яковлев, "мероприятие проводится, прежде всего, для того, чтобы вновь поднять проблему заворовавшихся чиновников".

"Кроме того, мы решили провести мероприятие именно 24 числа, когда в Новосибирске будет проходить фестиваль шансона, поддержанный "Единой Россией", и почему-то посвященный 100-летию маршала Покрышкина. Об этом много писали. Нас это тоже сильно задело, и в противовес мы решили организовать стебную акцию. Ее будет открывать молодой человек в образе Сердюкова, который споет песню в стиле воровской романтики. Точно будет выступать "Скрынник", – добавил собеседник.
 


фото: 66.ru


Теги: новосибирская область культура единая россия кпрф коррупция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: