Новости политики/экономики
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.
"Мусорную реформу" народные избранники обсудили в рамках выездного совещания в Дудинке.
Алтайский край лихорадит от новой "мусорной реформы".

Сергей "Паук" Троицкий снял свою кандидатуру с досрочных выборов мэра Новосибирска

Сергей

(14.02.2014 17:04)

Шоумен и лидер группы "Коррозия Металла" Сергей Троицкий (Паук) снял свою кандидатуру с досрочных выборов мэра Новосибирска – в пятницу, 14 февраля, он пришел в городскую избирательную комиссию и написал соответствующее заявление.

"Да, гражданин Троицкий лично пришел, написал заявление о снятии своей кандидатуры. Причин он не указал, поскольку имеет на это право", – сообщила порталу "Сибинфо" секретарь муниципального избиркома Наталья Кошкина, уточнив, что лично принимала заявление у Троицкого.

Стоит отметить, что на официальной странице в твиттере теперь уже бывшего самовыдвиженца написано следующее: "ПАУК СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ С ВЫБОРОВ!!! курьер КТР и журналистка life news беспечным образом ночью в угаре потеряли пакет с деньгами Паука".

Напомним, что о намерении участвовать в выборах мэра Новосибирска Троицкий заявил в начале декабря прошлого года. Документы о выдвижении он подал 22 января, приехав в избирательную комиссию на лимузине.

Также стоит отметить, что Паука дважды задерживали в столице Сибири – за несанкционированный митинг и конфликт в аэропорту Толмачево.

Александр Шелягин
 


фото: twitter.com/Pauk_ktr


Теги: новосибирск выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: