Новости политики/экономики
Глава региона представит опыт Алтайского края по развитию первичной медико-санитарной помощи.
Состоялась пресс-конференция с управляющим банковским бизнесом группы "Открытие" в Кузбассе Аркадием Чуриным.
Председатель правления банка "Открытие" обсудил опросы перспективного сотрудничества.
Награждение прошло в Новосибирске.
Такое решение было принято в ходе встречи руководителя республики Александра Бердникова с представителями ветеранских общественных организаций субъекта.
Соглашение будет действовать в течение пяти лет.

Локоть опроверг данные об отставке главы строительного департамента мэрии Новосибирска

Локоть опроверг данные об отставке главы строительного департамента мэрии Новосибирска

(24.07.2014 12:44)

Новосибирск, 24 июля – Сибинфо. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть опроверг слухи о готовящейся отставке руководителя департамента строительства и архитектуры Сергея Боярского.

Данное заявление глава города сделал в четверг. "Информация некорректна и не соответствует действительности. Никаких кадровых перемен в ближайшее время не планируется. С Боярским работаем, решаем общие задачи в строительной отрасли, а подобная некорректная информация вносит дезорганизацию", – цитирует слова мэра муниципальный сайт "Новосибирские новости".

При этом Локоть уточнил, что контракт Сергея Боярского истекает в августе этого года, так же, как и у ряда других чиновников мэрии. Ввиду этого глава Новосибирска подчеркнул: "До его (контракта. – Сибинфо) окончания я не вижу темы для обсуждения".

Информацию о якобы принятом решении уволить главу строительного департамента мэрии Сергея Боярского накануне распространили некоторые местные СМИ.

Между тем отметим, что персона данного чиновника неоднократно подвергалась критике в контексте актуальной для Новосибирска проблемы точечной застройки и вопроса о механизмах выделения земли в городе.
 


фото: vseon.com


Теги: новосибирск отставка анатолий локоть строительство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: