Новости политики/экономики
Всего выставку посетили более 135 тысяч жителей СФО.
Ассортимент не соответствовал заявленному меню, а еда готовилась в антисанитарных условиях.
Почему звезда 90-ых имеет такое влияние на экс-кандидата в президенты?
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.

Бывший вице-губернатор Виктор Козодой выведен из политсовета новосибирской "Единой России"

Бывший вице-губернатор Виктор Козодой выведен из политсовета новосибирской

(10.12.2014 15:23)

Новосибирск, 10 декабря – Сибинфо. Политсовет новосибирского регионального отделения "Единой России" пережил плановое обновление.

Как сообщила порталу "Сибинфо" в среду представитель пресс-службы новосибирской ЕР Анна Ковалик, сегодня по итогам конференции реготделения партии была произведена ротация 12 членов политсовета.

Так, из состава были выведены Надежда Булова, Анатолий Вандакуров, Михаил Вересовой, Виктор Вязовых, Юрий Горлатых, Александр Гофман, Сергей Захаров, Александр Илющенко, Виктор Козодой, Анатолий Соболев, Константин Фотев и Виталий Целищев.

Что касается новых членов политсовета, то в него вошли Юрий Объедко, Игорь Гришунин, Аркадий Звонков, Николай Красников, Николай Мамулат, Анна Богалий, Алексей Александров, Александр Тарасов, Алексей Герасев, Дмитрий Червов, Илья Гнатуша и Геннадий Захаров.

На конференции ЕР не произошло представления нового руководителя исполкома регионального отделения правящей партии. Напомним, что новосибирские единороссы рекомендовали на данный пост Сергея Харламова. Но пока федеральное руководство еще не утвердило его на эту должность.
 


фото: vestnikyar.ru


Теги: новосибирск единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: