Новости общества
Межличностные отношения – это способ знакомства, выражения чувств и общения с другими людьми. Это касается более близких семейных, партнерских и дружеских и профессиональных отношений.
На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
Основатель "Мангазея Майнинг" Сергей Янчуков о новых технологиях в добыче золота.
Из-за увеличения числа инфицированныхшколы и детские сады начали массово уходить на карантин.
В домах двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.
Страшный пожар в Томской области.
Справедливость восторжествовала.

Социальная поддержка заводчан

Социальная поддержка заводчан

(30.01.2020 16:01) На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.

Новосибирск, 30 января - Сибинфо. АО "Новосибирский механический завод "Искра" подвело итоги выполнения планов по социальной политике предприятия. На реализацию социально значимых выплат заводчанам предприятие направило более 63 млн рублей.
 
Более 10,4 млн рублей завод выделил сотрудникам предприятия, воспитывающих детей. Это материальная помощь родителям на детей до 7 лет; материальная помощь при рождении ребенка; оплата 90% стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря; материальная помощь работникам, дети которых обучаются в ВУЗах и средних специальных учебных заведениях.
 
На финансовую поддержку работников при получении целевого кредита на приобретение жилья и аренды жилья предприятие направило свыше 18,9 млн рублей. Более 29,9 млн рублей составили расходы по добровольному медицинскому страхованию.
 
При финансовой поддержке предприятия были проведены культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия для работников завода.
 
Кроме того, в 2019 году предприятие выделяло средства на поддержку социально-значимых проектов культурно-спортивного центра "Пашинский", детских дошкольных учреждений и школы.
 
NB! АО "Новосибирский механический завод "Искра" - российское предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом. Входит в состав Госкорпорации "Ростех".

 


Теги: промышленность новосибирск искра

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: