Новости общества
Комплекс возведен к 300-летию образования Кузбасса.
Такой вывод делают эксперты WWF по итогам исследования фактов загрязнения рек ниже участков добычи россыпного золота.
Эти дома будут построены за счёт средств краевого бюджета и переданы муниципальным образованиям для граждан.
Участие в форуме примут обучающиеся медицинских вузов Сибирского федерального округа.
Проект новых требований проходит регламентные процедуры, установленные правительством РФ.
ВТБ на генеральной ассамблеи "Лизинг-Евразия".
Интервью на ИПП "Сибинфо".
Был рассмотрен период на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Томская область готовится к финалу премии "Студент года"

Томская область готовится к финалу премии

(12.10.2021 11:11) Отборочные испытания в регионах уже завершились, и сейчас формируются делегации для участия в финале.

Томск, 12 октября - Сибинфо. Заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных провел заседание оргкомитета по подготовке к проведению в Томске финала национальной премии "Студент года".
 
О проведении в Томской области финала главного студенческого состязания в мае этого года договорились губернатор Сергей Жвачкин и председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.
 
"Впервые финал премии "Студент года" пройдет за Уралом, и Томская область станет регионом, принимающим сразу два финальных этапа - среди университетской молодежи и студентов техникумов и колледжей. На сегодня проведена масштабная подготовительная работа", - сообщил заместитель губернатора Сергей Ильиных.
 
Как уточнил председатель Томского отделения Российского союза молодежи Ульви Абдуллаев, финал среди студентов СПО запланирован с 6 по 11 ноября, среди студентов вузов - с 13 по 18 ноября. Отборочные испытания в регионах уже завершились, и сейчас формируются делегации для участия в финале.
 
"Определены места проживания и питания, а также площадки, где пройдут конкурсные испытания. Также до 14 октября продолжается набор волонтеров, которые будут задействованы в организации и проведении финала премии. В настоящее время мы набрали уже более 100 волонтеров", - добавил Ульви Абдуллаев.
 
В заседании также участвовали представители регионального Роспотребнадзора, МЧС, областных департаментов профессионального образования и здравоохранения, томских университетов, Росгвардии и УМВД.
 
NB! Российская национальная премия "Студент года" - федеральный конкурсный и образовательный проект Российского союза молодежи. Цель — выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества. С 2019 года проект входит в президентскую платформу "Россия — страна возможностей". Премия реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование".

 


Теги: томская область студент года

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: