Новости политики/экономики
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.

Россельхозбанк открыл новые кредитные линии для аграриев Новосибирской области

Россельхозбанк открыл новые кредитные линии для аграриев Новосибирской области

(26.03.2012 12:27)

Новосибирский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" подтвердил дальнейшее участие в госпрограмме развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на оды.

Для проведения сезонных полевых работ в 2012 году Новосибирский филиал обеспечит в необходимых объемах предоставление кредитных ресурсов, это является одной из основных задач банка на текущий период.

На заседании комитета Законодательного собрания по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям, состоявшемся 13 марта, директор Новосибирского филиала Александр Соболевский рассказал о реализованных инвестпроектах и об открытии кредитных линий по новым проектам.

По словам Александра Соболевского, "объем кредитной поддержки, направленной на развитие сельского хозяйства региона в 2011 году, составил 6,9 миллиарда рублей. Все ранее действующие программы, а их более 20, а также новые банковские продукты продолжали работать и использоваться клиентами банка. Так, новый продукт "Надежный клиент", по которому кредитные ресурсы предоставляются без залогового обеспечения, был предоставлен 37 заемщикам, в том числе двум крестьянским фермерским хозяйствам. Несмотря на проблемы кризисного характера (напряжение в банковском секторе с поддержанием ликвидности), банк сегодня готов к рассмотрению инвестпректов по всем направлениям модернизации, строительства объектов сельскохозяйственного назначения. Кроме уже анонсированных в 2011 году программ по поддержке малого бизнеса на селе в 2012 году презентована новая программа банка с участием господдержки – "Начинающий фермер". Новый банковский продукт "Беззалоговый кредит" для КФХ – это подтверждение регулярного совершенствования банковских программ и продуктов в целях их доступности и продолжение политики активного участия в развитии сельской экономики".


Информационный материал* 


фото: www.oreninform.ru 


Теги: апк кредит новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: