Новости политики/экономики
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.
"Мусорную реформу" народные избранники обсудили в рамках выездного совещания в Дудинке.
Алтайский край лихорадит от новой "мусорной реформы".

Россельхозбанк запускает новый кредит для агробизнеса

Россельхозбанк запускает новый кредит для агробизнеса

(24.07.2012 10:55)

ОАО "Россельхозбанк" расширяет линейку продуктов для малого агробизнеса и запускает новый кредит: 15 миллионов рублей для запуска собственного бизнеса на селе.

Кредитом могут воспользоваться владельцы крестьянских (фермерских) хозяйств, участники государственной программы "Поддержка начинающих фермеров на оды", основной вид деятельности которых – производство и переработка сельскохозяйственной продукции.

Кредит "Стань фермером" дает возможность получить стартовый капитал в объеме до 90% от стоимости проекта. Собственные вложения начинающего предпринимателя могут быть внесены как в денежной, так и в имущественной форме. Максимальный срок кредитования по новому продукту составляет 10 лет. Кредиты в размере до 1 миллиона рублей могут быть оформлены без предоставления залога, под поручительство юридических или физических лиц.

Процентные ставки установлены от 8,5% годовых. Условия кредита учитывают цикличность производства и предусматривают отсрочку по погашению основного долга до 18 месяцев.


Информационный материал*


фото: biznes.inforico.com.ua


Теги: кредит новосибирская область апк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: