Новости политики/экономики
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.

Россельхозбанк выдал более 40 миллиардов рублей в рамках госпрограмм по развитию АПК

Россельхозбанк выдал более 40 миллиардов рублей в рамках госпрограмм по развитию АПК

(14.04.2014 09:39)

За время работы в регионе Россельхозбанк в рамках реализации госпрограмм развития сельского хозяйства выдал кредитов на 43,6 миллиарда рублей. По состоянию на 1 марта текущего года кредитный портфель филиала превысил 18,2 миллиарда рублей.

Между ОАО "Россельхозбанк" и правительством Новосибирской области подписано Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на оды. Документ предусматривает долгосрочное и эффективное сотрудничество сторон, направленное на обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса региона, повышение занятости и уровня жизни сельского населения. Комплекс мер, предусмотренных Соглашением, позволит увеличить объемы производства и реализации сельхозпродукции, а также создать благоприятные условия для обеспечения доступа аграриев Новосибирской области на рынки сбыта.

Филиал Россельхозбанка начал свою деятельность в Новосибирской области в 2001 году. Сегодня на территории региона работает филиал и 26 дополнительных офисов банка.


Информационный материал*


фото: asiarussia.ru


Теги: кредит новосибирская область апк

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: