Новости политики/экономики
Очередной странный запрет Минздрава.
Кредитными ресурсами активно пользуются как крупные предприятия, так и фермерские хозяйства региона.
Компания Глеба Франка вновь вышла сухой из воды.
10 самых надежных и проверенных микрофинансовых компаний в России. Сравнение условий в честных МФК и МКК, которые не обманывают своих клиентов. Как определить надежную МФО самому – четыре простых признака.
Основой встречи стал анализ научно-образовательного потенциала ВУЗа.
Правда, из власти уходить не собирается.
До 8 февраля он находится в отпуске с последующим увольнением.

Россельхозбанк участвует в реализации госпрограммы развития сельского хозяйства

Россельхозбанк участвует в реализации госпрограммы развития сельского хозяйства

(16.04.2014 10:34)

По итогам I квартала 2014 года Новосибирским региональным филиалом ОАО "Россельхозбанк" в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на оды сельхозтоваропроизводителям области выдано 752,7 миллиона рублей. Из них краткосрочные субсидируемые кредиты составили 601,2 миллиона рублей.

Перспективным направлением Госпрограммы является развитие животноводства. Один из клиентов Россельхозбанка – ЗАО "Коченевская птицефабрика" – на кредитные средства, полученные в рамках Госпрограммы, приобрел оборудование, а также провел реконструкцию и модернизацию птичника. Этот проект позволит увеличить объем производства инкубационного яйца и готовой продукции из мяса, доведя, таким образом, объем производства до 8,6 тысячи тонн в год, или около 10,3 тысячи тонн в живом весе.

"Россельхозбанк в рамках действующего соглашения с правительством Новосибирской области активно участвует в исполнении мер Госпрограммы, направленных на обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса региона, повышение занятости и уровня жизни сельского населения. За время работы в регионе Банк выдал кредитов на общую сумму более 60,3 миллиарда рублей, в том числе 43,6 миллиарда в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства", – сообщил директор Новосибирского филиала "Россельхозбанка" Станислав Тишуров.

Информационный материал*


фото: krasrab.net


Теги: апк кредит новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: