Бибилиотека Кадырова

Самые обсуждаемые
Новости общества

Престарелый мужчина и женщина погибли на пожарах в Приангарье

Престарелый мужчина и женщина погибли на пожарах в Приангарье

(03.02.2012 17:32)

Пенсионер и молодая женщина погибли в результате двух сильных пожаров, случившихся за последние сутки в Иркутской области, сообщили в пятницу, третьего февраля, в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Первая трагедия произошла в деревне Заморская Черемховского района, где загорелась летняя кухня. К моменту прибытия первого подразделения пожарных, постройка была полностью в огне.

Со слов хозяйки стало известно, что в кухне находился человек. При обследовании уничтоженных конструкций сотрудники экстренного ведомства обнаружили обгоревшие фрагменты тела мужчины, предположительно хозяина подворья, пенсионера 1934 года рождения.

Также смертью закончился пожар в частном доме в городе Усть-Илимске. На момент приезда первого отряда огнеборцев наблюдалось горение внутри здания и сильное задымление. Существовала реальная угроза перекидывания пламени на соседние строения.

Внутри дома пожарные нашли труп женщины 1982 года рождения. В настоящий момент специалисты оценивают ущерб и окончательную версию причин обоих ЧП.
 


фото: moscow-live.ru


Теги: иркутская область пожар

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией:
Обсуждение
Добавить комментарий

Имя:

E-Mail:

Город:

Комментарий:

Код: